Бензиновые двигатели серии F

Бензиновые двигатели серии F представляют собой третье поколение двигателей ACTECO от компании CHERY, разработанных с применением новейшей технологии TGDI. На сегодняшний день показатели мощности, эффективности расхода топлива и стандарт выхлопов у бензиновых двигателей данной серии намного превосходят показатели двигателей от других производителей.

Стандарт выхлопов соответствует Евро-5 и в дальнейшем будет повышен до Евро-6. Для получения более подробной информации о двигателях серии F, пожалуйста, свяжитесь с нами.

    1. Бензиновый двигатель F3J10 Кроме того, эти двигатели разработаны с использованием таких технологий, как GDI, TCI и VVT. Трехцилиндровый двигатель идеально подходит для легковых автомобилей, генераторных установок и др.
    1. Бензиновый двигатель F3J12Благодаря технологиям GDI, TCI и VVT, данный тип двигателя с турбонаддувом идеально подходит для пассажирского транспорта, генераторных установок и др.
    1. Бензиновый двигатель F4J14Использование таких технологий, как GDI, TCI и VVT делает бензиновые двигатели F4J14 идеальным решением для легковых автомобилей, генераторных установок и др.
    1. Бензиновый двигатель F4J16Имея конструкционные сходства с моделью F4J14, данный бензиновый двигатель разработан с двойным распредвалом в головке блока (DOHC),16 клапанами, с прямым впрыском, турбонаддувом и промежуточным охлаждением.